Я платье -то купила с голой спиной, а разжирела на размер, так вот если я волосы распущу

Сойдет ?
Только спереди живот как прикрыть- сумочку носить или как,
Или не одевать мне красивое платье то?((
Волосы длиннее платья((
Тоже колхоз
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
выпиваешь полбутылки коньяка) надеваешь платье) и всио) ты - королева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
не..ну не видно же..нам..
тебя проще убить нах
ой та какой там у тебя живот)))))))не наговаривай если там и есть сало то в языке)))))))одевай не мучайся)
Верховный Наставник (181510)
мать, ну ты чё...на размер...кошмар!
но фото в студию, будем решать...
Наставник (51321)
Ну мо ж на 8 марта сойдет?!!
Жирные плечи___ убила))))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (73953)
А мне пофиг что я жирна! Я буду в стрингах и топлессссс
Верховный Наставник (144270)
Лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать.
Верховный Наставник (140328)
я так и делала, про сумочку не знаю,кстати,спасибо,что напомнила,буду клянчить с корпоратива фотки
волосы перекинуть вперед...живот будет закрыт,а вырез на спине открыт...всё элементарно,Ватсон)))
Верховный Наставник (153528)
берем какой то шарфик,палантин-и вот оно решение проблемки.
а если это газовое(шелковое,шифоновое )прикрытие будет красным,то разглядывая егопро тебя забудут