А вот если купить свадебное платье, то обязательно замуж выйдешь?))))))))

Как вы считаете,это хороший стимул ?))))) Ведь жалко будет выкинуть деньги на ветер))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62171)
хорошые мысли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Фига сибе, я в тебя уже влюблённый..

Хранитель Истины (296943)
Недавно приобрёл костюмчик..Жиницца штоле..Как ты смотришь на это.?? Ржунимагу
Если судить по одежде разных размеров ,то.. я женился два шкафика и антресоль))) гы гы

Привет Тошик))
Хранитель Истины (294252)
Луччи борща вкусного навари и я сразу же женюсь на тебе)))Добрый день Танюша))
Хранитель Истины (271871)
Купить платье, чтобы похудеть... это я еще понимаю, стимул, возможно даже действует ))
Но купить свадебный наряд чтобы выйти замуж... Боги, они любят посмеяться! ))