Ну вот и пришла пора посылать новогодние открыточки в Сибирь) Вы подготовили уже поздравления сосайтникам? Адреса не повыкидывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309059)
я в прошлом году не участвовала в этой игре.... в этом бы году не пропустить))))) но в Сибирь еще рановато отправлять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
батюшки.. какая Сибирь?..))) у нас снег ещё не выпал
привет!!
Верховный Наставник (121736)
перебьюtcя
мне никто никаких адресов не давал,шифруются
Просветленный (714543)
Знаешь, у людей порой так неожиданно все в жизни меняется, что лучше адрес спросить еще раз. а что в Сибирь так долго письма идут? Н еоратила внимание, появились ли новогодние открытки в магазинах, а вот елки уже вовсю ставят на витрины

У меня только Ягуси адрес есть )))
Верховный Наставник (153380)
я в прошлом сезоне отправляла тем,чьи адреса ббыли в свободном доступе...и никому не дошли...лишь одна вернулась-адресат не востребовал(по ее штемпелям понятно,что в пути до адреса была всего то 2 недели...
Наставник (77273)
ну ты даЕшь, чЕ они пешком чтоли относят их
есть и мой всЕ тот же адресОК
Хранитель Истины (372415)
Ну ок, пошлю в этом году Заринчику в Москву, и пусть она вам сфотает и похвастается, а-то вечно с ней как белые вороны....))))
Пошлю за две недели, ещё рановато будет))