Пришла в Сбербанк менять карту, а там в комплекте уже готовая кредитная лежит. Вот это сервис!..

Я отказалась, но мне пытались объяснить, как она мне выгодна и необходима. Это вот что такое?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
такая же фигня была..
просто надо продвигать свои услуги, операторы за это доп. деньги получают.Меня девушка уговаривала взять - говорит, можете не пользоваться, а мне бонус будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне тоже навязывали, я потребовал удалить и они удалили из ЛК. А то тыкнешь по пьянке, подпишешься на кредит, а потом плати проценты.
Наставник (96439)
Нам в Крыму даже не объясняли ничего и выдавали сразу ДВЕ карточки - зарплатную и кредитную.
Ну большинство конечно сразу эти кредитные сдали. А вот кто не понял в чем суть (престарелые люди например), то даже не знаю как они...
Магистр (1427)
Да не сымайте с нее деньги, и ниче вам не будет.

И договор надо читать, конечно.
Мудрец (13951)
А мне зарплатную овердрафтную перевыпустили. Заканчиваются свои денежки - автоматически залезаешь в кредит с обалденными процентами. Заставил отключить овердрафт.
Наставник (67626)
Нам на работе при смене ...я даже не поняла сразу. Сильно разозлилася ...а теперь с удовольствием пользуюсь)
Наставник (31216)
Мне тоже навязали,взяла и пользуюсь,очень удобно,если все правильно делать - % ноль))
Верховный Наставник (148075)
А чем плохо то? Я кредитной картой уже 15 лет пользуюсь и еще ни разу не заплатила % по кредиту. Главное не снимать наличные, там сразу комиссия с суммы 3%, расплачиваться в магазинах только картой и укладываться в льготный период 50 дней, когда не взимается плата за пользование кредитом. Это столько раз выручало, очень удобно.
Хранитель Истины (425820)
да все время так - меняешь зарплатную к ней прицепом идет кредитка, не активирую я их, они сдыхают к концу текущего выдаче года
Вот это да! Так и норовят всучить..