А что делают только лохи? Берут кредиты и кредитные карточки, покупают елки до НГ и всякие бесполез

ные фейерверки, ездят отдыхать (ваще деньги на ветер), пьют кофе в общепитах... придурки... за такую цену....
Что еще делают лохи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Меня радуют такие вопросы!,как всегда есть повод,поэтому срочно нужно набросить на шею очередную удавку и влезть в очередную кабалу
едят оливье и бутеры
это меня возмущает больше всего
ибо как оказалось я лох
Верховный Наставник (242405)
шмотки в кредит покупают
Хранитель Истины (451035)
Оглянулся я на этот мир... По-моему тут всё делают лохи...
Наставник (49570)
Бегают по магазинам и закупают подарки.
Наставник (29174)
НГ — магический праздник. Это один из немногих дней в году, когда всё небыдло с упоением превращается в быдло. И вместе со всеми радостно зарывается рылом в тазик оливье, довольно похрюкивая, что не так уж и плохо, ведь любому хочется хотя бы раз в году побыть самим собой.
Наставник (91001)
Вы не пейте сегодня больше милочка