Кризис - искуственное уменьшение покупной способности билетов ЦБ (в простоноародье называемых деньгами) и ограничение их количества в обороте. Сделан для того, что бы Лохи набравшие кредитов расстались с собственностью в пользу Банкстеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67398)
пока Центробанк не принадлежит России, так будет всегда. нужна новая конституция, где четко прописано, что в России есть свой государственный Центробанк