у вас уже есть ощущение приближающегося праздника?))) Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Настоящее настоение появляется во время нарезки салатов)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
У меня есть ощущение надвигающейся необходимости идти на кухню.....
Ученик (118)
ага! щас пиво пью!
Верховный Наставник (144270)
Не... Вчера было - пока продукты докупал- а сегодня что -то пока нет очусчений...
Может к следующему НГ появятся?
Верховный Наставник (242394)
немного есть)
Наставник (97415)
по тому,что я ничего не делаю))).. сижу,просто ковыряюсь в бумажках, и одним пальцем перестукиваюсь тут с ответчиками,означает,что мысли мои уже в праздновании НГ))))))....
хотя за окном все зелено,+20,светит солнце, стоит пальма)))))))))))
Наставник (49570)
Судя по погоде-НЕТ.
По очередям в магазине-ДА.
Настроение среднее.