у вас есть хоть малейшее ощущение приближающегося праздника?)))Всем приветик)))

у меня никакого))) жду январских выходных- выспаться))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138910)
чем старше становишься, тем меньше ощущение праздника...но иногда бывают просветления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Так, совсем чуть-чуть....
Верховный Наставник (101033)
Есть) Муж уже в отпуске. Сын сегодня последний день в школу сходил, с завтрашнего дня - каникулы. Дочь завтра последний день в универ съездит и тоже каникулы).
Завтра будем ёлку ставить)