Ну что, пора готовиться? Ёлку наряжать, порядок наводить, жилище украшать...завтра некогда будет. ++

+Так что пошёл трудиться. А у вас какие планы? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Пойду холодец разбирать - пора! "Сирену" эту сейчас выключу, чтобы от дел не отрывала. Зато на кухне телевизор включу, там должно быть что-то интересное, праздничное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да.. своевременный пинок..
Хранитель Истины (298320)
а мы на утренник собираемся...к 10 часам в садик)
Просветленный (838237)
Прикинь, а у меня жена и завтра до 4-х работает)
Так что и готовка вся на мне

С Наступающим, Сань
Мудрец (10592)
на работе сначала надо отмучится
а уж потома....
Верховный Наставник (149636)
Ёлку нарядил..Продуктов-два холодильника забиты..
В доме генеральная уборка сделана..Всё..Можно с чистой совестью завтра на работу до первого числа идти..
Верховный Наставник (248763)
Так, легкий лоск навести, благо все еще 24 декабря украшено было, да поставить, что ль, утку в апельсиново-лимонный маринад.