Гроссмейстер (6427)

маги???а вы наводите порядок в жилищах своих для чего???

интересно знать, это просто из чувства гигиены али приходу кого-то, или чтоб люди несмеялись, или ритуалы магические требуют??
ведь по логике если вещи вылезают-значит они очень нужные???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4683)
Какой замечательный вопрос! Я считаю, что маг должен содержать себя и жилище в чистоте и порядке! Причем, почти в медицинском порядке. Я стараюсь, но из за работы и дел идеально не выходит. Зато все по своим местам, и нет ни чего не нужного. Накопительство вредно для здоровья. Все что не нужно,отдала и продала. Мне тупо дискомфортно, если не подметено, когда крошки под ногами, когда по дому не возможно ходить босиком... Чисто физически- комфортно душевно, вот так я считаю. И разорвись от усталости, но порядок наведи, а потом отдыхай.:) да, я педант. Терпеть не могу мусорщиков и нерях, я их за это постоянно гоняю, ибо у меня в голове не укладывается, как взрослый человек не может сам за собой убрать свой же срачь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
мне нравится мой хаос он систематизирован и ни кому в нем не разобраться и не чего по гостям шляться;)
Мудрец (12548)
Я каждый месяц выкидываю из комнаты массу хлама , а он всё не кончается , прямо чудеса какие то . Всегда знаю точно где у меня какая хреновина лежит , терпеть не могу ничего лишнего .