если упразднить полицию в городах то что будет? народ пущай сам наводит порядок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
они беспонтовые и выезжают только тогда когда уже все свершилось и есть труп . а так им покуй все
реально обращение в полицию лишь усугубляет ситуацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Не выйдет) РОссия не США!
Верховный Наставник (104718)
хрен что народ наведёт, превратится в толпу и начнётся беспредел..народ умеет только погромы устраивать, да в древнегреческие амфоры ср@ть.
Мудрец (17178)
Города будут разбиваться на сферы влияния банд.
будет сплошной самосуд((
Наставник (46364)
..Аппетит приходит во время еды..Сперва ментов упразднить..затем
захочется власть отменить..типа народного веча вместо того..ну а потом
появится искушение громить магазины и под шумок отгрести для себя
любимого парочку другую ящиков водки и всяких вкусностей..Воот!
Ну а потом брателло анархия начнётся..и тебя анархисты изберут батькой
Муром..Правда в истории уже было такое и батька такой же Махно назывался.
так что ты не новатор в этом промысле с большой дороги..
Ооооочень многим будет куёво, а ещё больших не станет....