если в уведомительном порядке вас завтра признают свиньёй и выселят в тундру то что вы будете делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425368)
оспаде, в тундру не выселят, только в теплый свинарник, учи матчасть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в тундру? тогда пусть миня оленихой хоть признают)))) Привет)))
Просветленный (594862)
Свиньи в тундре это не реально!вот если признают оленем ....))не выселят ,ибо анархии пока в стране такой нет
Верховный Наставник (124602)
то есть??? меня из Тундры в Тундру??? эт как???
Наставник (75261)
люблю тундру))
Наставник (39278)
Буду жить в тундре,но я комаров не люблю.был там этим летом .страшно покусали...
Наставник (56173)
Сколько раз такое было, и ниче, схавали