А "Хирург" то...не дурак! Получил деньги и ещё на этом билеты продаёт! Коммерсант?! :-)

Зрителям придется заплатить за присутствие на новогодних елках, на организацию которых байкерскому клубу «Ночные волки» был выделен президентский грант. Такая мера необходима, чтобы средства, потраченные на проведение мероприятий, окупились. Об этом заявил на пресс-конференции глава клуба Александр Залдостанов, передает во вторник, 29 декабря, ТАСС.
Как сообщалось в начале декабря, байкерский клуб получил на организацию новогодних мероприятий президентский грант в размере 9 миллионов рублей. В описании проекта на сайте Общественной палаты России поясняется, что речь идет о ежегодном красочном театрализованном шоу, с «авторским сценарием и постановкой, работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82123)
Интересно, ему тот участок в Крыму сразу после НГ отдадут, или ближе к весне?
Из-за которого они с уволенным Чалым плеваться с десяти шагов собирались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот и волков приручили
а я сразу грил... мутный он какой-то... одним словом - румын...
Верховный Наставник (236527)
Пофиг, я втудоть не собираюсь.
Хранитель Истины (394001)
Во жучара.....они ещё и в Крыму кусок земли нехилый откусили, волки эти. Задаром. Отсюда вывод: Хорошо быть другом Самого.......)))
Верховный Наставник (148075)
Шакал, он и есть шакал. Даже под маской "волка". Причем алчный шакал.