Какой презент на работе от клиентов вы бы хотели получить, если это не деньги, не конфеты и не

спиртное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710914)
Мне дарят именно выше написанное...но из этих трёх,лучше б только деньгами...потому что я не пью,а бутылки дорогие,приходится друзьям отдавать...мы лет 13 уже не покупали спиртного,у нас его завались...Если б я все это выпила,я б давно спилась,а если б съела их конфеты,т о умерла от диабета..Люди дарите в благодарность ДЕНЬГИ!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу денег и только их
Ведь подарят как всегда шнягу какую нибудь
Наставник (83943)
Я не люблю презенты, это неловко. Но оценю предметы искусства, антиквариат, билеты на премьеры, цветы и прочие благородные порывы)))
ну пару кубов досок или машину кирпича