Чем билеты МММ отличаются от билетов ЦБ? Окромя Веры бестолковой толпы, что билеты ЦБ - это деньги?

Ежели кто не заметил, что на билете ЦБ написано что это просто билет ЦБ, то просто прочтите, что написано на билете ЦБ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215005)
То что ты туповат и глуповат я понял сразу. Сравнивает товарищ "пирамиды" С Центробанком. Это надо же быть таким идиотом!