А вы встречали всяких ...-филов? Я только из сми слышала. Есть у вас знакомые педо-, зоо-, некро-,

геронтофилы? Особенно, конечно, с последними интересно было б познакомиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Про одного соседа ходили усиленные слухи, что он зоофил. Сам не видел .С виду обычный мужик, женат , двое детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ты с ней знакома! в ней всё это уместилось зараз-угадай кто?
Хранитель Истины (317704)
прохоров педофил...по школам шароё бится
Хранитель Истины (334515)
А вон ... этот.. Филя Киркоров.
это вам не газетки "пионерская зорька" на дырке читать
щас доступно всё — открывай любой форум — читай...

я геронтофилка.
- замутим?