Слушайте.У вас тоже знакомые повально стали заводить хорьков или только у меня такие товарищи есть?

Может я чего не понимаю..в чем кайф?))
Они умные вообще?Что с ними делать?Гулять,кормить и чистить..и усё?))
Типа хомяка,но длинного )))
Ой,тут у подруги заболел этот чудик,она его по врачам возила,кровь сдавала,кололи его..еле выжил..
Я люблю животных,но этих не понимаю..хоть убейте..
Лучше уж бобра завести)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Самое лучшее животное существо вот это )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я тоже не понимаю)) и свиней вот этих карликовых)

Да даже кролик.. У сестры был - подарили..
Тууупость такая, хоть и няшная и быстро сдох, предварительно погоняв всю семью по ветклиникам.

выпендрёж)) заведите кота ил собаку и не выделывайтесь))
Наставник (95613)
А они еще и пахнут)) и надо мыть спецшампунем))
Короче, все мои эксперименты с экзотическими животными привели меня к выводу, что лучше кошек зверя нет.
Хранитель Истины (270433)
У нас в подъезде точно 2 хорька, гуляют с ними, как с собаками, на шлейке... прикольные.
Просветленный (714943)
Ань, у нас их много лет уже заводят и гуляют с ними на шлейке, как с маленькими собаками. они очень умные и забавные. Только им там какие-то железы вроде надо удалять, чтобы они не воняли.
Не повально, но у одного их пара и еще собакен мелкий- вонючки, что ппц - удовольствие для отдельных изфращенцев
Неееее, это не хомяк. Хомяки тупые, а эти умные и лазают везде наверно
Хранитель Истины (383131)
У нас жил где-то неделю- на передержку знакомые отдали. Не поняла в чем кайф. Воняет,по клетке мечется.Ну...прикольно, спит в гамаке. Не знаю....Нет, у нас никто не заводит. И эти отдали.
Верховный Наставник (233554)
У одной моей знакомой давно живет
хорёк Жора....Жорик она его зовет)
Забавная милая зверушка. Утверждает, что
очень умный. Впрочем, зависит от отношения хозяев
к питомцам. Если их, животных, любить - они будут и умными, и красивыми.
Аечка, здравствуй, дорогая! Рада видеть)
У меня сестра разводила, они конечно забавные, но вонючиееее...
Анюточка моя!!)))
Не, кошки собаки ))

Привет Анют
среди моих знакомых повальное увлечение котами)))))

Хорьки мне лично нравятся, но в качестве дом.животного - как-то странно.....
хотя может с ними и просто, не ведаю.