Если бог знает абсолютно всё наперед то зачем нас на этой планете стал разводить чёбы понаблюдать+

чем мы будем заниматься? значит всё не знает. что скажете веруны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Сеятель знает что если засеять- то вырастет цельное поле.
А бдить за КАЖДЫМ колоском- знать что с каждым колоском случится- вовсе не обязательно.
Знает что осенью надо урожай убрать- и если какой то колосок до уборки не доживет-то особой беды не будет.
По Вселенной много чего понасеяно- и пшеница и рис и укроп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он знает и твое лукавство - если бы Бог не знал тебя, ты давно был бы еже мертв! Но, ты на РВ - под защитой молитвенной за тебя верующих людей!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Знает, что все рано или поздно эволюционируют.... Даже спустя миллиарды лет....
Верховный Наставник (236141)
А интересно было бы, если сидит божий ребенок и учит уроки. Задали ему отследить динамику развития и статистику обчностей, вот он и решил экспериментнуть по быстрому (неск млрд лет), да представить отчеты под оценку )