Ипотечный кредит за год - нереально..Значит это правда..как встретишь НГ, так его, какгрится и того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Проблемы с ипотекой можно решить одним звонком.
Главное,надо знать куда звонить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
А еще банки, стремясь стимулировать потенциальных ипотечных заемщиков, нередко предлагают «двойной» кредит. Если, конечно, ваши доходы позволят, вы сможете одновременно взять и ипотеку, и, к примеру, кредит на ремонт покупаемой квартиры. Или даст возможность купить новую мебель в кредит. Или хотя бы кредитной карты, что тоже имеет смысл, если карту вам предоставят классическую.

Обратите внимание, независимые специалисты выбрали лучшие антикризисные кредитные предложения 2015 года.
Р?сточник: http://www.bankist.ru/article/031214/2706/