Говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь... выходит из-за этого мы весь год жрем по ночам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) Неа.... Наесться и выпить, провожая Старый год, успеваем до полуночи...
))) А вот с боем курантов я, обычно, уже засыпаю...
))) Так весь год и мечтаю выспаться (хотя бы, в выходные)... угу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Железная логика))))
Видимо по этому и жрем))))
Наставник (74486)
Какая простая и гениальная мысль. Новый год надо встретить выспавшимся и утром. Учту
Наставник (38329)
Хорошая идея...)))))