Сцуко, шта разговоры про крепкий и горячий, и не кофе, ёперный театр, а потом спрашивают, когда женщина готова отдаться первому встречному, ибо на стенку лезет от желания? А если первому встречному всё-таки не готова?

Крепкий, горячий и стоячий внутри себя, м-р-р, да ещё и девушке после бокала шампанского такое говорить, изверги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
И это правильно!
(Второй встречный)
Бокал шампанского или 50 граммов коньяку - это самая правильная доза.
Когда девушка уже расслабилась, но еще способна получить оргазм...
(Британские ученые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
через "не могу"