Когда спрашивают - вы к лету готовы?)) что имеют в виду?)) разговор за босоножки что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Есть ли в загашнике очки и панамка?
В ящик ли убрана с мишкой пижамка?
Куплены сланцы, сумка, купальник?
Вот без чего нет готовности к лету )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похудел, подкачался, шмотки купил, запланировал отдых.
больше не знаю, что.
Хранитель Истины (339808)
ну и не только...ещё попу подтянуть..подбородка три..четыре убрать)))))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю больше про внешний вид вопрос) Уменьшилась ли жирность, объемы)))
Ведь по мнению некоторых, лета достойны только модели )))
Наставник (58621)
можно подумать.. если я не готова - оно не придет ))
Но скорее всего речь о фигуре.. )
А мне как-то в любой фигуре комфортно летом у моря ))
Мудрец (22599)
В очередной раз убеждаюсь в примитивности баб... С летом ассоциация босоножки...
Верховный Наставник (105284)
наверное нужно похудеть) типа зимой можно ходить как корова, но к лету обязательно нужно подготовиться)
Просветленный (644205)
угу.фигура.я ещё крема закупаю от солнца и крема для корректировки (от покрова волосяного)