Можете предположить как обезьяна отнесётся к животному , в год которого вы родились?)))

что светит вам или обезьяне?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26073)
Наверняка тигра она боится)Тигры обезьян едят...если поймают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я родилась в год дракона
со мной всем остальным лучше не связываться
я большая, злая и могучая (ахахахахахаха - злобно)))))))
Верховный Наставник (105284)
а я вот по-моему в год обезьяны и родилась)
вообще мой год - это год Петуха, но я январская и он вроде не наступил еще в январе)
Наставник (73047)
Я где то давно читала, что хитрая обезьяна забирается на дерево и писает тиру на голову)))
Вот хрен ей)))) я к дереву не подойду))))
Мудрец (10936)

Наставник (97797)
Обезьяна к обезьяне? Думаю, со всей душой ))
Хранитель Истины (271871)
Ну как может обезьяна отнестись к самой себе!.. )) Со всей любовью, добротой,... и, наверняка, замыслит что-нибудь потрясающее!.. Чтоб я ахнула!.. ))))))
Хранитель Истины (288233)
Думаю у нас все будет хорошо))