а как думаете, если в качестве домашнего животного завести какую нибудь обезьяну или другую макаку.. с ними много хлопот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162466)
Заведи лучше девулю)))

хлопот -как с обезьянкой ,
но дрессируется лучше!
опять же ,
еду готовит ,поговорить можно..и сексом заняцца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Думаю нет
Хранитель Истины (271871)
Да что ты! Какие хлопоты! "Полосатый рейс" помнишь? Воот!
Наставник (82063)
Много. От их дурости.)
Просветленный (715192)
У знакомых енот живёт,говорят норм,как с кошкой)
Мудрец (23363)
Вынос мозга ))) И еще одну дома не оставишь, и не каждый возьмется присматривать пока вас нет ))
Верховный Наставник (123413)
Да жила у нас на пароходе Чита, шкода неимоверная, потом во Вьетнаме куда то дриснула и с концами.