Если все в мире-любовь-откуда берется ненависть?Вот вы-часто ненавидите?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
это генетика зверская, намешали нам, вот и прёт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я действительно сильно ненавижу некоторых людей. Это разъедает и меня, но я надеюсь хоть крохи этой ненависти им телепортировать.
Наставник (91052)
Нет, я никого не ненавижу. Меня многое обижает, многое кажется несправедливым и неправильным. Есть люди, которых я считаю недостойными считаться человеком, но я никого не ненавижу.