В Мире все пропитано человеческим осознанием счастья и несчастья, любовью и ненавистью. Почему иногда чел выбирает счастье, а иногда - несчастье? Ведь радоваться или горевать зависит от него..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96360)
Дурь
Если человека полюбил, действительно полюбил, то никогда не сможешь ему плохого пожелать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто то умеет быть счастливым, кто то нет ...вот и выбирают, что умеют))
Не всегда. Порой людям при рождении
Заложена программа самоуничтожения.
Бывают тяжелые интроверты, практически
Лишенные способности радоваться)

Я, допустим, сильный экстраверт,
Несколько раз пересекало с людьми,
Которых я пытался научить видеть свет.
И они пытались. Но им не дано.

Так что случаи бывают разные. К сожалению.
Верховный Наставник (137178)
Психологи говорят, что многие реакции, если не все, закладываются в детстве родителями. Именно родители, вольно или невольно, развивают в ребенке различные комплексы и фобии, из которых впоследствии вырастает личность со своими особенностями психики.