+1
Советник (3698)

Вот что люди все никак не могу поделить в этом виртуальном мире? Почему столько ненависти вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Все козлы

Прости, на работе мне весело...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глупые
Наставник (51321)
.Люди спускают пар таким образом, проще выбросить негатив наружу,чем держать его внутри. А сейчас такая взрывная обстановка, поэтому и больше ненависти, чем несколько лет назад.
Я ничего не делю.Мне и так хорошо.
Верховный Наставник (121736)
значит любят ..нельзя ненавидеть .если не любишь
Хранитель Истины (324336)
Без понятия, кто что делит? И ненависти нет, я почти ко всем отношусь дружелюбно) Все тут просто няшки)
Видно просто заняться нечем...негатив можно выплеснуть и что самое обидное нельзя обидевшему пощечину дать...но обиднее всего когда вроде к человеку относился не плохо..а он или не в настроении или приложился к рюмашке и хамством отвечает))) вот тут все.противно..но опять есть свой позитив..понимаешь,что за человек.
Безнаказанность)) Даже угрозы "я вычислю тебя по айпи и обгладаю тебе лиТСо" - это пфф... профанация))
Кто-то несёт позитив, кто-то сливает негатив... и я б не сказала, что поганцы тут превалируют)) Скорее наоборот))