Гроссмейстер (6375)

Хорошо. А скажите пож- ста, Лев Николаевич Толстой, тоже либерал и враг народа ?

Или как по вашему?
Так втопчите и его в грязь ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82123)
Уже..
пример..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он народ свой любил
Хранитель Истины (428639)
Не думаю что так .
Верховный Наставник (127344)
А вот не надо Льва Николаича грязными руками лапать,он свои произведения завещал бесплатно распространять,ни одному либералу такое и в голову не придёт.))
Его же прокляли церковники...Он граф свой
Наставник (53734)
Ну ...недостатков у Льва Николаевича хватало ..Но критика недостатков никоим образом не умаляет его вклад в русскую культуру ..
Наставник (74660)
А он за гей-браки агитировал ?
Ну тогда какой он либерал ? )