Светлой памяти, Граф Лев Николаевич Толстой любили сравнивать, по своему барскому разумению, пиитов с идущими за плугом, пардон, муд...ками (в хорошем смысле этого бранного слова), которые, вместо прямой борозды, выплясывая, вспахивают какую-то х...ню

Согласны ли Вы с сиим мнением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (190398)
Светлой памяти граф Толстой мог и ошибаться, но в авторах Юмора ряд ли