Мне часто снятся непонятные ситуации, а потом это происходит на самом деле почти один в один. Как

научиться расшифровывать это приветы из будущего?

да ничего страшного не снилось и не происходило и моё знание ничего не изменило бы
Мне не снится ничего радостного, никогда - значит так и будет?
Дополнен 6 лет назад
вот например пару лет назад мне снилось, что я мечусь по незнакомой станции, мне нужно найти вагон который я должна сопровождать. И вот этим летом, в другом городе, в другой должности, в другой организации, я в реальности металась по станции чтобы сесть в вагон, который стоял где-то на задних путях и вот-вот должен был отправиться - ну побегала полчасика по путям, нашла, села, поехала, ниче такого не случилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Сон это дневное нереализованное.Можно войти в сновидения они как жизнь.Есть точка взлёта,реальность возврата в реал или оставаться в том мире
Знание изменяет позицию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225242)
Не дай Бог исполнения хоть одного процента моих снов...
Они, кстати, тоже сбываются иногда, тольконе совсем как предвещал сон!)
Хранитель Истины (253095)
Сон - это обычно аллегория, дающая лишь Формулу возможного в будущем события, дающего аналогичные ощущения.
Или аллегория настоящего состояния и положения.
Хранитель Истины (487995)
Все загадки наших снов скрывает наше же подсознание.
Мне,например,снилось,что я плескалась в широком и
очень тёплом ... ручье,и я знала,что происходит это в
Италии. Уверена,что это моя тоска по отдыху в этой тёплой
стране вышла сном....