У вас бывали ситуации, что вам казалось, что все керово складывается, а на самом деле вас ждал

приятный сюрприз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня когда всё керово складывается,в итоге ждёт обычно глобальный звездец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Неа..у меня было,что все мега керово..но в итоге как-то все это растворялось и проходило мимо..без супер сюрприза приятного..)
Было.И я счастлива от этого!!!!!!!
ага)) я внезапно проснулась)
Наставник (58621)
Ну если считать то, что я осталась жива за сюрприз - то таки да..бывало!
Наставник (43118)
ужас