А вот скажите - в Вашей жизни часто случались ситуации, от которых Вы всеми силами пытались уйти, а они как назло - неоднократно повторялись, вне зависимости от Ваших желаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
Я как-то прочитала в одной книге... что испытания нам даются с целью их решения. И если ты сделал не так как надо, то оно дается еще раз уже с утяжелением, снова на прошел - оно дается с еще большим утяжелением, и так пока не решишь задачу, или не сойдешь с ума. Прикинув на себя, да и на знакомых - поняла что так оно и есть... Многие мои знакомые так и бегают по кругу решая одни и те же задачи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курить бросал раз 5 и снова начинал. Это как гипноз, не хочешь вот курить а рука тянется.
Наставник (27678)
Я скажу больше, считаю их случившимися потому, что циклилась на них и внушала себе.
Верховный Наставник (132769)
Нередко такое бывает... Но-жить надо, и практика показывает, что на 20 обломов-свалившихся проблем и тому подобного-один раз (вот на 21-ый)-все равно что-то получится...
Мудрец (10760)
Стараюсь избегать граблей.
Хранитель Истины (399570)
Что-то не помню. Может быть, потому, что знаю об этом вселенском законе и не уклоняюсь, а стараюсь хоть как-то, но всякую ситуацию "разрулить" )) Иначе, как в "Сталкере", будешь ходить кругами ))
Наставник (83226)
один раз был такой "день сурка", такая же ситуация и тут уже отреагаировала другим способом и как камень с души свалился