За какую сумму денег ваш муж покупаем обычно вам подарок на Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242394)
в этом году я потратила свою премию на платье. Вот и подарок из общего бюджета. Обычно меньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Понятия не имею. Он мне с ценниками подарки не дарит.
Хранитель Истины (423084)
Обычно не покупает....))))))))
Верховный Наставник (165862)
На все)))
Сумма каждый год разная)))
Хранитель Истины (303268)
У нас не дарятся подарки на НГ)))))
обычно он мне ничего не дарит .
Верховный Наставник (170704)
могу только предполагать. он хотел мне айфон последний купить, а это около 70000. но может и духами обойдётся. Хотя он в декабре мне уже надарил подарков много. Привез ботинки на высоченном каблуке (сегодня я на них и навернулась)), парфюм, туфли, шапочку...