За сколько дней до Нового Года начинаете покупать подарки?) Я вот сегодня мужу купила , так и манет

показать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Че купила-то??Я никак придумать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моего манет минет...
нам сначала покажи
Хранитель Истины (298320)
хе...да доченьке я в любой момент могу купить падарачек))))))))
Какая Умница....а я 31-ого с утра, когда никто уже не заморачивается...
покупаю и
Давай показывай нам можно!!!!!!!!)))
Гроссмейстер (5763)
В последний момент.. за что себя ругаю, так как получается, как правило, нервомотно
рано. обычно в декабре.
Мудрец (24662)
Моя мелкая вынесла мне весь моск... ей нужна куколка с головой собаки и стоит этот ужос, как мишленовское колесо.... И больше ей НИЧЕГО не надо.