Привычка у меня такая..я когда в инете,то обязательно в наушниках и с музыкой,Даже засыпаю

а музыка играет...не вредно это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не вредно. Я так аудиокниги читаю-засыпаю на третей минуте)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Совы все равно глухие- так что им не вредно.
С наступающим НГ Вас- и счастья весь год- и даже больше!
Верховный Наставник (230615)
У меня тоже играет до последнего , только это не привычка а необходимость как дышать
Хранитель Истины (390777)
Не знаю... Может и вредно, но... приятно.
Я часто засыпаю под аудиокнигу. Специально включаю себе "сказочку на ночь" )))
Хранитель Истины (306819)
Не знаю - вредно ли.. Но я вообще никаких посторонних звуков не люблю - перестала любить - люблю тишину!!