Есть ли еще среди нас любители этого голоса ? Кроме меня, бестолковой.Или вымирает такая музыка ?...

Не знаю..., как у вас... у меня сердце выскакивает и слезы текут .... (((((((
Дополнен 8 лет назад
Вот еще ...для знатоков и любителей ...на десерт )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36935)
Этот голос бессмертен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Мне тоже нравится Муслим Магомаев.
класс .. мне нравится .. не только песня и голос но и музыка и как работает хор .. всё очень гармонично ...
Просветленный (595230)
Голос потрясающий,человек хоризматичный был.все дело в репертуаре.не воспринимается он сегодня.
Наставник (89996)
Застрелюсь млять щас...не трогал он меня во время Битлз.
Верховный Наставник (158935)
вот..это моя любимая.....когда служил...не понимал нашего боцмана...теперь...понял....