По моим личным наблюдениям, богатые люди - очень прижимистые люди, и абы куда деньги тратить +++

И абы куда деньги тратить не будут. Это голодранцы привыкли пыль
в глаза пускать, а богатеям это не надо, они знают счёт деньгам .

Намедни тётка стояла полчаса в супермаркете скандалила,
требовала чтобы ей дали бесплатный пакет, цена которому 2 рубля.
Потом плюнула (в прямом смысле этого слова), обматерила всех,
вышла из супермаркета и села в свой BMW , цена которому где-то
в районе 100 тысяч евро ...

------------------------------------------------------------------------------

А Вы что думаете по этому поводу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
думаю,права тетка..хоть и не бедная)) если только она оставила там крупную сумму денег.. должны были упаковать все а если ничего не купила и требовала пакет..тогда дааа.. жадююга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит.
Верховный Наставник (140568)
Что это отчасти верно. Но не всегда. Есть те, кто привык сорить деньгами.
Наставник (71320)
Дык...копейка рубиль бережёт. Вот так на пакетах и на ВМW насобирала.
Наставник (83226)
а может она просто привыкла к халяве
Наставник (29174)
Если только хотела на ком-то оторваться. Они конечно жадные,но в основном не для себя. Это уж совсем ерунда
Просветленный (586797)
Знакомый взял в кредит Ягуар, живя у бабушки на съемной хате и спя на старом сундуке.
А знакомый миллионер и владелец сети магазинов - до недавних пор ездил на старой копейке, голубого цвета.
Верховный Наставник (144270)
Так оно и есть. Мой друг миллионер при встрече через 15 лет угощал меня покупными пельменями.
Очень близкий друг и хороший человек.
Но если бы я попросил- то он достал бы и мясо полинезийского кальмара в соусе из чембурдальских шмелей...
Верховный Наставник (109447)
Она просто свои права потребителя знает..А то как в анекдоте :"Одесса. Привоз. Табличка на весах: "Вес, в принципе, точный!".
Это не прижимистоть. Это уже скаредность помноженная на мерзкий
характер. Прижимистая со своим пакетом пришла бы ...и всё ))))
Наставник (74486)
У богатых нужно учиться экономить, это правда. Копейка рубль бережет.
Верховный Наставник (126468)
это из грязи - в князи, которые))