Mia
Верховный Наставник (228068)

А вот стали бы Вы своим родным задавать вопросы, которые здесь задаете? или вопросы для ОТВЕТОВ...

какие-то особенные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даа... местные вопросы только для избранных )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я так редко вижу дочь, что, конечно, я с ней не буду обсуждать всю эту ерунду.
Хранитель Истины (390777)
Иногда я провожу "опрос" среди своих каким нибудь заинтересовавшим меня здесь вопросом, а потом пишу в ответе результаты. )))
Некоторые из моих вопросов написаны в соавторстве с ними.
Мои родные вполне коммуникабельные и с хорошим чувством юмора.
Всё пытаюсь их приобщить к нашим Ответам, но пока времени у них на нас не хватает. Но я не теряю надежды. ))))