Гроссмейстер (8010)

Наблюдала такую картину: ну просто анекдот. Один человек вешает объявление на стенде,потом то же

самое объявление вешает на другом стенде.. Какая-то особа заметила это и говорит
- зачем вы вешаете второе объявление вам что одного мало?
человек ей отвечает - а вам жалко что ли?
та говорит - мне противно
человек отвечает - а мне плевать, что за абсурд и маразм
та говорит - вы ничтожество
человек ей отвечает- это ты,тупое мелкое ничтожество
Вот как и о чем можно говорить с такими людьми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаю по телефону,номер которого указан в отрывных талончиках внизу объявления,уверен,что ответчик будет вежлив и приветлив. попробуйте,а в конце разговора напомните ему описанный Вами случай у стенда,если тот чел подрабатывает расклейкой рекламы,то будет наказан за хамство работодателем за антирекламу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...они нашли друг друга!!)))))))