Это я один такой идиот? Или люди и правда отупели? У подъезда висит объявление об уничтожении

тараканов и прочих...
Внизу объявления жирным шрифтом выделено: "БЕСПЛАТНО, НЕДОРОГО" (пунктуация сохранена)
КТО чё понял? )))
Но кто-то же это набирал на компьютере, распечатывал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну так недорого же, раз бесплатно. )))

Помните, Абдулов в известном фильме сказал: страна непуганых идиотов. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дохлокс купить, все им залить в квартире и не будет никаких тараканов. Я так летом от них избавился.
Магистр (1401)
наклеено одно надругое
Верховный Наставник (110919)
Экий у вас экологически чистый подъезд, однако... А говорят, тараканы ушли из городов и домов...
Хранитель Истины (355551)
Ну разве что часть услуг условно бесплатно, точнее оплачено местной управляющей компанией, а допуслуги - недорого)))
Просветленный (723375)
А приплатить еще - не предлагают ?
Наставник (81460)
тараканов - бесплатно, прочих - недорого.. Что тут непонятного?
Наш дихлофос,
их работа