Где взять такого дядьку, чтобы просто секс на один раз и он потом не донимал меня звонками и смс-кам

?
ну я же не буду каждый раз номер менять
Дополнен 6 лет назад
задрало уже это нытье: "че ты мне не отвечаешь", " ты меня заблокировала но я создал левый аккаунт и снова пишу тебе",
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (647152)
ты шо опять номер поменяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (304)
в сексшопе )))))))))))))
мне бы такого же, тока еще молодого и красивого)))
это тетьки этим занимаюца)) приставучие, как мухи))))
Верховный Наставник (242405)
зайди на сайт знакомств. с десяток сразу нарусуется, в течение пары часов)))
Верховный Наставник (232907)
знакомая тетка с работы пасецца на каких то сайтах знакомст и все жалецца, что поипацца там народу вагон, а жить постоянно не с кем))))Так что добра валом..кто ищет - тот найдет)
Просветленный (723437)
Где угодно.
Еще и денег дадут.
Верховный Наставник (130723)
А я думал такого не бывает.

а ха ха если тетка не может словами срезать мужика, дабы не донимал и тот канючит с левых акков, с левых номеров
хм, о чем это я, а ну да, где поибатся, на с.з.
Магистр (2300)
Писю помою и не ори так !!!