У мамы такой был, токо гавняного цвета, купила за 300 евро, в него врезался грузовик и заплатил 1500

купила на них тойоту и ездила 10 лет, ни разу не ломалась, теперь не ясно какой авто луче фольксваген или тойота)) Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Эта ,если не ошибаюсь 80-82года выпуск,карбюраторная,кузов луженый..подвеска у них слабовата,а так хорошая машина..Её как велосипед из любых зап частей собрать можно всё подходит..все жидкости и смаз.м-лы..А Тайота тех лет уже имеет свои типоразмеры ,начиная с подшипников в дюймовой шкале..В случае чего не найти было..аналогов не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
вальксваген овно стал..берите японку..
Наставник (92245)
Различные агентства составляют рейтинги самых надежных машин,Тайота да и вообще японцы занимают верхние строчки.