Купила маринованного имбиря (ну люблю я его до одури) ...розовенький такой, но. Он в этот раз более яркий....не то чтоб красный, но прям интенсивного цвета! Почему? ))

Кто знает?
И это....острее, что мне даже больше понра.
Не говорите мне...что это краситель!
Не говорииите!
Дополнен 4 года назад

И....трямки!
Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15370)
Свекла особая попалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сколько видел,но....ни разу маринованный не покупал и не пробовал...
краски много добавили,он белый от природы.

Нууу, так то имбирь сам по себе белый)))
Верховный Наставник (190825)
земляничного мыла в этот раз бухнули от души
Хранитель Истины (303285)
Не знала, что ты любишь тройной одеколон)))))))

Привет))))

Наставник (77273)
Точно! Опять я забыла взять, тоже его люблю.
Он должен быть нежно розовым. Мож у тебя испорченный, понюхай сначала
Привет!)
Просветленный (714943)
Привет! Перестарались с красителем. Я маринованный тоже люблю) За песню спасибо!)
Хранитель Истины (274100)
Солидарна—обожаю его!!! Омномном)))))))
Наставник (83888)
цвет зависит, от количества свёклы и красного вина в маринаде...Привет.. от калеки!
Наставник (58356)
Как вы его едите.. Это же ужас.. Недавно попробовала цукаты из этого имбиря, у меня чуть глаза не повыпадали.. Елка с красным перцем....
Просветленный (794109)
Няма-няма))) будем надеяца это свёкла!! ))
Наставник (87900)
Как говорил мне знакомый китаец.красят его в свекольном соке
Но как известно.свекла бывает сахарная .столовая и кормовая
Вот ...