Магистр (1289)

Вчера была случайной свидетельницей,как одна бабёнка мужику на хрен лассо накинула и стала к себе подтягивать.Когда он ногами в землю упирался, у него цвет хрена такой абалденный становился, аж фиолетовый.+++

Изменение цвета конечностей у мужчин, это чё,такая защитная реакция?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
одна да их тыщи, тыщи, бедные мужики, хоть из дома не выходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Наверна он хамелеон... )))
Верховный Наставник (140349)
Это от стыда... Хорошо, что хоть конечности умеют стыдиться за своих хозяев...)))
Хранитель Истины (260045)
абалденный говоришь ......... какая ж это защита ?? ))))..
может то баклажаны ..два кило он нёс ?? .. я б тоже глянула ... завидую тебе .... а то у моего пинцетом нада брать .
Хранитель Истины (256166)
Зашла почитать))). Откуда у мужика при постороннем обоРЗении хрен взялся, да штобы лассо споймать ещё?)))))))