а вот в детстве в Новый год всегда показывали фильм"Новогодние приключения Маши и Вити". помни

те его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
А как же-ж? А помнишь мультик как маЛчик остался один на всей Земле? и Это... кино Я купил папу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ага.. его и летом показывали..
Наставник (78195)
А его и сейчас показывают...
Тибя в честь этава мальчика назвали придурки родители? Думали вырастет путный сын, а вырасло пьяное чмо
Наставник (72937)

Представь, сколько годочков уже той Маше!

Четырёх танкистов с сАбакой и Капитана Тэнкеша ещё казали, это точно.
Верховный Наставник (144925)
смутно но фильм был очень хорошим
Наставник (39665)
Помню конечно .