Вы в 2000 году чо делали ? мы в новой жизни очутились тогда мгновенно в новогоднюю ночь... и еще помню мервый настоящий комп на нем даже фильмы смотрели и в тырнете почту читали...

* - первый
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
странный Новый год.
То, что прежней жизни уже не будет,
догадывалась.
Носила под сердцем ребенка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
У меня всё хорошо было - свой ресторан и деньги. Это был последний такой год. Потом всё в один момент закончилось.
Буланова тогда сказала, что у неё нехорошее предчувствие, и оказалась права в этом, в отличие от всех "прорицателей", которые тоже что-то предсказывали. В этот год у меня всё пошло наперекосяк, этот год для меня - год потерь.