.
Советник (3255)

Раньше завсегда на старый новый год, показывали фильм "Старый новый год". Ну там, помнишь, там Калягин играет, Мирошниченко, Невинный, Евстигнеев.. Тебе нравится этот фильм? Мне чёта не особо нравится, грустный он какой-то..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ты чё, смешной! Я в нём вижу свою родню и ржу)) Ну те которые Ам-АМ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля: его в нынешнее межгодье не единожды показывали....
Верховный Наставник (198144)
Да....2 недели пьянки. Уже как бы итоги подводишь. И в кино тоже))))