Кинотеатр из нашего детства...у меня был Вот Этот. Помню что некоторые фильмы собирали полные ++

залы и для мелкого школьника было важным чтобы впереди не сел какой-нить здоровяк загораживающий полэкрана.....и никакого попкорна! Жрать дома надо было. А сейчас собирают полные залы? Я в киношке лет 20-ть точно не был.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а мне отец как раз сегодня рассказывал как в 68-м году ходил с родителями в кинотеатр возле вокзала, которого сейчас уже нет, на фильм " Свадьба в Малиновке" ещё тогда его отец, мой дед, говорил что в Чехословакии что-то затевается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)

Планет. Орбита. Неуловимые. Кавказчская пленница. Республика ШКИД.
Верховный Наставник (182281)
Сейчас таких монстров сносят. Типа "Прометея". делают мультикинотеатры с множеством маленьких залов, в каждом из которых демонстрируется свой фильм.
Моя бабушка была директором кинотеатра, старое такое здание, конструктивизм... В башенке круглой был у нее кабинет...Я там маленький играл и бегал в фойе. А скока сожрал мороженного) ..
Хранитель Истины (289996)
Ташкент,Высота,Энтузиаст.Волгоград у нас позже построили.
Верховный Наставник (224415)
Мой вот он , без названия , просто клуб ..... , был , чего только в нём не происходило , по молодости особенно , полный зал на вечений сеанс , сожгли его в 90 х , новые хозяева жизни

ТЕПЕРЬ ТАМ ТЕАТР АРМЕНА ДЖИГРАХАНЯНА.

Верховный Наставник (148075)
Мой вот этот. Там всегда был аншлаг, люди ходили в кино, как на праздник. И какой попкорн, конфетку нельзя было развернуть, фантик шуршит и людям смотреть мешает. А буфет там какой был! Мороженое, соки, пирожные, а взрослым пиво и прочие радости.)

В кинотеатре моего детства не продавали мороженое и вино, зато мы, приходя за полчаса. успевали наиграться в березовой роще вокруг кинотеатра. Чего время тратить?
Наставник (67030)
"Смена" и "Искра" в районе Суворовского проспекта Ленинграда - давно уж их там нет... И вкуснейшего мороженого за 28 коп...
Наставник (92215)
Кинотеатр "Горняк",город Магадан.