Где было самое классное место, на котором Вам доводилось спать?))) Просто упали и тащились в неге, как удав.... И сон был дивный...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У бабки моей бывшей жены , мебель у нее была какая-то антиквариат , спалось на ней очень хорошо . Или я просто уставал тогда ...не знаю .

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
Когда с 8 утра до 12 ночи стоял на ногах как почотный караул, тогда для меня сон за рулем был самый дивный)
Верховный Наставник (152714)
В детстве у моей бабушки на перине
Моя кровать. Только в ней я сплю спокойно.
Хранитель Истины (367964)
после ударного труда однако
Наставник (35786)
у родственников в глухой деревне стоит кровать за печкой. они туда вообще не планировали никого ложить, а я прилегла и ушла в нирвану меня оттуда до 12-ти следующего дня выманить не могли
Наставник (38241)
В тёплый сентябрьский день у Покрова на Нерли в стоге сена.)
Верховный Наставник (126256)

Наставник (93281)
Это не от места зависит вообще-то. Помню, когда бы маленький, ездил в деревню с мамой, а у нас там помимо дома была ещё "мазница" - такая маленький домик-комнатушка с толстенными бетонными стенами, с дубовой дверью, закрывавшуюся изнутри на засов, без окон, только с парой вентиляционных отверстий в виде небольших труб. Внутри была железная кровать, каменная подставка в виде столика, на которой обычно стояли свечки вместо электрического света. Ночью там была абсолютная темнота и тишина. Вот, мне так нравилось спать.