Кароче вы в курсе, что это любовь сделала из обезьяны человека???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая я была наивная!! Верила, что труд, а оказалось....

Приветик, Нююют)))))
Нобеля!))
Наставник (59264)
Оставьте уже обезьян в покое. Человек это творец. Бога создал творцов. Животные умеют любить также как и люди и привязываются к хозяевам но эволюции у них как не было так и нет. Вроде все просто но я заметил что как только начинается тема о Боге пули свистеть начинают. Что лишний раз доказывает что война идет за сознание. Оно определяет все. Это как движок в машине. У тебя может в гараже стоять ламборджини за 500 штук баксов но толку мало если двигатель неисправен.
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да теперь то кто ж отпираться станет.))
Гроссмейстер (8010)
да..будем ждать когда и все остальные животные станут людьми